21:44
РАБОТА В СИСТЕМЕ ФОРЕКС

РАБОТА В СИСТЕМЕ ФОРЕКС

Мы много слышали о рынке Форекс. Теперь самое время заняться работой. Форекс удобен для мамочек в декретном отпуске. Вы работаете когда угодно и где вам угодно. Осталось обучиться азам и принципам торговли в данной системе, а также выработать стратегию поведения на рынке, помощников и наставников.

На рынке Форекс одерживает лишь 25 % участников. Остальные уходят с поражением и пустым депозитом. Как же не допустить неудачи? Соблюдая простые 6 правил, вы добьетесь успеха.
Вы уже знаете, что собой представляет рынок Forex. Это огромная онлайн-площадка, на которой заключаются многомиллионные сделки по продаже валюты. Вы теперь тоже частица этого гиганта. С чего же начать? Начните с главного. Выберите, какой валютной парой вы будете торговать. Нужно сосредоточиться на одной, максимум двух. Самой популярной является EUR/USD. Советуем всем новичкам начать именно с нее. Она является главной на рынке, от ее поведения зависят тенденции других валютных пар. Изучите историю движения ее котировок.
Установите на свой компьютер терминал (программа, через которую осуществляются торги), самая распространенная это Metatrader 4. Выберите хороший Дилинговый центр (организация, которая подключает ваш терминал к рынку Форекс). Откройте график валютной пары, которую выбрали для торгов. Нанесите на него линии поддержки и сопротивления. Добавьте несколько простых индикаторов. Существует три вида:
- трендовые показывают, в какую сторону движется цена;
- осцилляторы или стохастики выявляют силу тренда;
- психологические демонстрируют открытые позиции других участников рынка.
Установите в терминал по одному виду каждого индикатора. Например, трендовый Bollinger Bands (линии Боллинжера) покажет, куда стремится цена. Из осцилляторов самый распространенный Момент (Momentum), который демонстрирует нам уровни перепроданности и перекупленности валютной пары. Из психологических индикаторов неплохо зарекомендовал себя долгосрочный индекс силы, отражающий более мощные сдвиги в равновесии сил быков и медведей. Потребуется время, чтобы научиться виртуозно пользоваться индикаторами, корректно интерпретировать их сигналы. Ловите моменты своевременного входа и выхода из сделки. Тестируйте настройки каждого индикатора. И только после полной проверки берите индикатор себе в систему.
Следуйте своей системе. Любой успешный трейдер торгует по своей четко составленной системе, которая формируется годами. Она видоизменяется под воздействием условий рынка. Хороший трейдер не отклоняется от нее ни на шаг. Игнорировать сигналы своей системы является колоссальной ошибкой. Каждый неправильный вход в позицию грозит потерей большой части депозита. 
Для начала тестирования своей системы откройте учебный счет, не торгуйте сразу на реальном. Вы сможете проводить все операции в режиме онлайн, но, не расходуя собственные средства. Обязательно заведите биржевой дневник. Записывайте в него каждую свою сделку, чем были мотивированы вход и выход из данной позиции. По мере торговли на Форексе, вы будете часто обращаться к своим записям, анализируя историю сделок. Это крайне полезный навык успешного трейдера. Заведите себе хорошую привычку - начинать утро с просмотра новостных лент. Именно новости делают погоду на рынке Форекс.
Будьте осмотрительны. Всегда выставляйте тейк-профиты и стоп-лимиты. Тейк-профит - это значение цены, при котором сделка закрывается с плюсом. Стоп-лосс - это уровень цены, когда сделка будет закрыта с минусом. Стоп-лосс служит для трейдера определенным тормозом. Он отсекает дальнейший проигрыш трейдера. Риск на каждую позицию не должен превышать 10% от общего капитала. Не торгуйте против рынка, всегда следуйте за трендом. Не торгуйте в дни выхода крупных новостей, таких, как решение по процентной ставке, данные по розничным продажам, индекс потребительского доверия. Сложно прогнозировать в дни выхода крупных новостей, куда развернется рынок.
Контролируйте прибыль. Не старайтесь выводить из торгов первые же заработанные деньги. Вкладывайте их в дальнейшее развитие вашего бизнеса. Чем больше ваш депозит, тем более смелые ставки вы делаете. Прибыль растет пропорционально.
Форекс должен стать делом вашей жизни. Относитесь к торговле, как к ежедневной работе, как к собственному бизнесу. Это не моментальный заработок, это задел на долгие годы. Не расстраивайтесь из-за неудач. Без падений не бывает взлетов. Мыслите философски. С накоплением опыта вы научитесь грамотно входить в сделки, получая максимальный профит. Движение к успеху поступательное. При ежедневной рутинной работе первые результаты появятся очень скоро. И вы станете профессиональным трейдером, добившись успеха.

Анализируйте других участников рынка. Чтобы понять изменение поведения цены на рынке, надо быть хорошим психологом. Анализ графика валютной пары ни что иное, как изучение психологии других трейдеров. Ведь за каждой открытой позицией на рынке Форекс стоит живой человек со своими амбициями, мыслями. Важно понимать, почему именно такое решение принял трейдер. Следуя этим простым советам, очень скоро вы добьетесь стабильного заработка на Форексе.

ДЕВОЧКИ, ПОГЛЯДЫВАЙТЕ РЕКЛАМНЫЕ БЛОКИ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЧАСТО БКС-СЕРВИС, ФИНАМ, ФОРЕКС-КЛУБ ПРЕДЛАГАЮТ ИНТЕРЕСНЫЕ КОНКУРСЫ И АКЦИИ ПО ВСТУПЛЕНИЮ В СИСТЕМУ И ТОРГОВЛЮ! НАПРИМЕР, РЕГИСТРИРУЯСЬ, ВАМ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ ДЕМО-СЧЕТ НАЧИСЛЯЮТ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А "ТОРГУЯ" В ПРЕДЕЛАХ КОНКУРСА, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! 

РАССКАЖИ о СТАТЬЕ своим ДРУЗЬЯМ! :)

 

Просмотров: 797 | Добавил: Админ | Теги: биржа, Работа удаленно, работа на форекс, работа в декрете, форекс, работа на бирже | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar