22:34
РАБОТА В ДЕКРЕТЕ. Заработок на своих аккаунтах в соцсетях.
Здравствуйте! В разных темах мы уже много раз касались этой темы – работа в декрете при помощи соцсетей. Здесь синтезируем информацию, может быть еще что-то добавим. Большинство площадок имеют реферальные и партнерские программы по привлечению клиентов, поэтому кроме активного заработка, имеется и пассивный.
Итак, если у вас есть аккаунт в ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook, Twitter, Google, LiveJournal, Liveinternet и некоторые другие, то в зависимости от раскрученности вашей странички, имеется возможность заработать:

1.  - Блогун предлагает заработок на размещении платной рекламы на ваших площадках (соцсети, блоги, сайты) плюс партнерская программа. Стоимость размещения рекламы может варьироваться от "способностей" вашего аккаунта.

 

 

 

 

2.  - Вебартекс– можно добавить любую страничку, профиль или аккаунт и размещать на них платные рекламные материалы.

 

 

 

 

3. RotaPost - Эффективная реклама в блогах Ротапост – заработок на размещении статей, баннеров, комментариев на своих площадках (сайты, блоги, твиттер, ютуб)

 

 

 

 

4. SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете! Соцпаблик – множество заданий от рекламодателей для владельцев аккаунтов в соцсетях и не только. Хорошая партнерка.

 

 

 

 

5.   Заработок на лайках, комментариях, репостах. Партнерка.

 

 

 

 

 

 

 

6. ВПРКА - Заработок на лайках, размещении рекламных материалов, квесты и др.

 

7.  www.work-zilla.comЗаработок на своих аккаунтах и не только. Подписка на возможность работать на сайте 440 руб. Платят хорошо. Вывод средств только на электронные валюты (вебмани и яндекс-деньги).

 

 

 

 

 

 

8.VKTARGET.RU - ненавязчивый заработок на подписках, комментах, лайках и так далее в социальных сетях.

 

 

9. Socialtools.ru - Более "дорогие" (в сравнении с п. 8 данной темы) задания для выполнения в соцсетях и не только. СОВЕТУЮ.

 

 

 

 

10.Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru Реклама инфопродуктов/партнерских программ в соцсетях, блогах, сайтах. Продавайте чужие товары и получайте деньги моментально! Оплата за любой проданный товар от 5 до 80% стоимости товара)

Просмотров: 471 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar