13:32
Работа в декрете. Создавать сайты, блоги, аккаунты в соцсетях и продавать их. Аукционы.

Здравствуйте!

Итак, если нас интересует вся возможная работа в декрете, то стоит рассмотреть ещё один из перспективных, удобных в плане занятости заработок на создании сайтов с целью их дальнейшей перепродажи. Напишу коротко, обычными «земными» словами, без лишних мудрых IT-терминов.

Если есть время, знания и опыт, то можно создавать «высокохудожественные», многофункциональные сайты, наполнять их контентом. Такие сайты будут стоить дороже, но и чтобы его продать, нужно будет очень постараться! Также в сети предлагают для создания сайтов много «конструкторов» (ucoz/wix/ukit и остальные), как вариант тоже можно воспользоваться удобными шаблонами, подключить необходимые модули (Форум, Блог, Интернет-магазин). Это быстрее, иногда даже надежнее (смотря какой «конструктор»). Также можно просто завести аккаунт в соцсетях(привязать к новому номеру телефона или новой электронной почте) и продвигать его, писать комментарии, лайкать, твитить, заводить друзей. Такие живые активные настоящие аккаунты в СС тоже стоят определенных немалых денег.

Можно найти покупателя на любой сайт, главное, сделать сайт, пользующийся спросом или универсальный. Можно привязать его к партнерским программам, можно сразу разместить рекламные материалы, поставить автонаполнение статьями. Лучше сразу разместить его на платном хостинге.

Для продажи вашего сайта можно разместить его на аукцион на нескольких известных площадках. Я расскажу пока об одной площадке, услугами которой неоднократно пользовалась.

На площадке Телдери можно выставить на продажу-аукцион свой сайт, назначив минимальную цену торгов (цену назначаете, анализируя все вложенные средства на создание сайта, возможные доходы от него и т.д) и оптимальную стоимость, по которой вы готовы продать сайт без торгов. Здесь же на сайте покупатель сможет увидеть дополнительную информацию, которую вы укажите о сайте (посещаемость, странице в индексе и так далее. Обозначаете срок торгов и дату их окончания. По ходу торгов следите за ситуацией.

Загляните, на Телдери продают сайты от 100 рублей до 1000000+ рублей. Здесь вы можете, кстати, приобрести сайт для дальнейшей его монетизации, а можете купить, облагородить и перепродать дороже. Все финансовые операции происходят в данной системе, защишенной от мошенничества, абсолютно безопасно.

Чуть позже я расскажу вам о еще одной площадке, где можно купить/продать аккаунты для СС.

Просмотров: 389 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar