21:41
Работа в декрете. Опросники. Заработок на опросах.

Здравствуйте,

Сегодня напишу об опросниках. Многие ругают опросные площадки, мол мало платят, мало присылают опросов, не стоит тратить на это время и так далее, у меня сложилось вполне положительное впечатление о нескольких сайтах (смотри ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ).

Во-первых, я считаю, что любой заработок для женщины в декрете будет не лишним, так как способов заработать в декрете и так не много, в зависимости от личного финансового благополучия, можно уделить времени данному возможному способу заработать в декрете или же не принимать во внимание.

Во-вторых, чтобы заработать на прохождении опросов более или менее ощутимые деньги, нужно соблюдать определенную стратегию при регистрации аккаунта и технике прохождения опросов. (об этом я напишу в следующей статье, сюрприз))).

Признаться, я уже не помню насколько долго я работаю на опросных сайтах. Наверное около трех-четырех лет. Вначале предложений  приходило крайне мало, но проходя каждый из них, я набрала некую репутацию, скорее всего положительную))), поэтому опросов теперь приходит достаточно много, теперь даже начала выбирать - отвечать/не отвечать.

В основном, все опросники схожи между собой, есть российские сайты, есть зарубежные. Сейчас я не буду называть каких-то конкретных площадок, их легко найти в высших строчках поисковиков.

По суммам, мне приходят в основном от 10 рублей до 100 рублей за опрос, были вознаграждения в 200-400 рублей. Возможно есть более дорогие опросы. 

По времени трачу на заполнение от 5 минут до 1 часа. Примерное время заполнения прописывается в приглашении на опрос.

На данный момент мне приходят ежедневно по 3-7 опросов с каждой площадки, где я зарегистрирована в качестве опрашиваемого. Примерный доход можно подсчитать.

Правило начисления и вывода заработанных средств разнятся. У каждого опросника своя система. Одни начисляют в собственно утвержденных единицах, другие - в рублевой и др. системе. Вывод средств существует чеками, купонами, деньгами на карту, PAYPAL, бонусами, пополнение баланса мобильного телефона, благотворительность.

В общем, заработать некую сумму реально, вывести и воспользоваться данными денежными средствами тоже можно!

PS: муж надо мной подтрунивал вначале, что "копейки-копейки, зачем время на это тратить", а потом когда увидел результат, когда эти деньги нас вовремя выручили, поменял отношение.

Как ненавязчивая подработка, заработок в декрете волне подходит!

Спасибо за внимание! Не забывайте, следующая статья О СТРАТЕГИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ОПРОСОВ НА ОПРОСНЫХ ПЛОЩАДКАХ!!! Подписывайтесь, заглядывайте чаще!

 

РАССКАЖИ о СТАТЬЕ своим ДРУЗЬЯМ! :)

 

 

Просмотров: 540 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar