21:37
О стратегии работы на Опросных площадках

Здравствуйте!

Сегодня продолжу тему Опросных площадок (далее Опросники). Предыдущая статья ЗДЕСЬ. Поговорим о стратегии/методах работы на данных сайтах. Как увеличить поток поступаемых опросов, как лучше вести себя при их заполнении.

Итак, если Вы раньше не участвовали в опросах, то для начала советую зарегистрироваться на одном из опросных сайтов ( можно посмотреть во вкладке ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или воспользоваться поисковыми запросами в Интернете) и попробовать принять участие в качестве респондента. За несколько пройденных попыток для себя Вы уже сможете решить подходит Вам такая работа в декрете или нет. Заполнение опросов иногда можно назвать рутиной, скучным занятием, не каждый может спокойно отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз. (К примеру, в каждом исследовании Вы вводите дату своего рождения, геолокацию, материальное положение и т.д., когда делаешь это в первый-третий раз - это может понравится, а когда вводишь эти данные в сотый раз (или десятый раз в день), то некоторые могут "психануть")). Итак, если Вы уверены, что Вам это точно нужно для заработка удаленно в декретном отпуске, приступаем к внедрению на Опросные площадки.

  1. Регистрируемся на всех возможных Опросных площадках, которые вы найдете на просторах Интернета (не забываем гуглить отзывы). Чуть позже я напишу весь перечень наиболее достойных внимания, регулярно оплачивающих и стабильных площадок. После сотрудничества с площадкой 2-3 мес., вы сможете сделать определенные выводы о ней, и оставите для себя самые удобные Опросники.
  2. Для того, чтобы приглашения на участие в опросах вам приходили регулярно, старайтесь не пропускать Опросы, не отказываться от их выполнения, даже если их стоимость на ваш взгляд очень мала в качестве работы и подработки в декрете. Формируйте свою репутацию.
  3. Установите смс-уведомление на телефон с адреса вашей электронной почты (на которую зарегистрирован участник опросов), чтобы после оповещения о приглашении можно было мгновенно начать проходить опросы. Промедление в прохождении опроса – потеря задания и соответственно денег, так как количество респондентов на участие в опросах ограничено.
  4. Следующий совет – из разряда «вредных». Над моральной стороной вы можете подумать сами, определиться – подходит вам это или нет. Обычно в правилах Опросных площадок написано, что не следует регистрировать несколько аккаунтов…Далее Вы понимаете сами. Следите, чтоб IP при регистрации второго/третьего аккаунта были разными. Если уж делаете «левый» профиль, то указывайте человека из другой возрастной категории, места жительства, пола, материального состояния.
  5. Сильно/много не врите)) а то запутаетесь. Опросники накапливают в своей системе информацию об участниках опросов, и грубые неточности могут нанести ущерб вашей репутации (к примеру, в первом опросе Вы ответили, что Вам в 10 лет вырезали аппендицит, а во втором опросе Вы будете настаивать, что операций никогда не было, для системы с проверкой заданий может быть очень подозрительно)
  6. Используйте мобильные версии опросников, у некоторых площадок такие есть.
  7. Заполняйте профиль Опросника как можно более тщательно. К примеру, обязательно указывайте наличие детей и их возраст, автомобиля, животных (есть они или нет, это уже другой вопрос)), ну и так далее, все это увеличивает возможность выбора Вас в качестве респондента.
  8. Отвечая во время опроса о сфере вашей работы, чаще всего (!но не обязательно!) требуется нажать кнопку «ни одна из перечисленных». Это вы уже будете понимать логически поразмыслив. ( как пример. Вам не дадут продолжить прохождение опроса о косметике, если вы являетесь дистрибьютером или продавцом консультантом косметических средств или работаете косметологом и т.д.)

В основном, все моменты выделила, на которые нужно обратить внимание. Еще. В конце опроса иногда требуется ответить на пару вопросов о самом опросе, о теме опроса, об удобстве системы, стараемся хвалить (хотя бы не ругать)), пишем пару комментариев, пожеланий.

Просмотров: 551 | Добавил: Админ | Теги: опросы опросники вопросы заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar