23:13
КАК СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ БЛОГ

Как создать прибыльный и перспективный блог

 

     Всем привет! На данное время создать свой перспективный и прибыльный блог не составляет труда. Сейчас есть множество различных платформ, которые позволяют это с легкостью делать и добиваться успехов в этой области.

 Все мы прекрасно знаем, что в последнее время создается множество ресурсов, но все они практически одинаковые и не представляют из себя особого интереса. А вот перспективные сайты, которые хоть что-то из себя могут представить, появляются на свет очень редко.

     Так что я скажу вам сразу. Если вы пришли в интернет чтобы заработать денег и создаете блог, чтобы чисто зарабатывать с него деньги и все, то хочу к  сожалению сразу же вас разочаровать. Так как ничего хорошего из этого не получиться.

Чтобы создать перспективный блог для заработка вам нужно бороться за его качество , за качество контента и жить практически только им.

     По другому не получиться, так как все те люди, которые приходят в интернет для того чтобы просто заработать денег, спустя некоторое время просто уходят, так ничего и не заработав, а наоборот потеряв множество.

      Так что перед тем как создать свой блог, подумайте о его перспективности. Тематик сейчас много очень, а поэтому сайтов очень также много одинаковых. Так что для того чтобы продвинуться по какой-либо тематике, вам нужно представить что-то новое на своем блоге. Какую-то изюминку, которая сможет помочь стать блогу перспективным.

 

Как начать блог?

 

    C чего же начать блог? Крайне интересно про то, как необходимо врываться в блогосферу, высказался когда-то Андрей Гусаров, автор блога продвижение сайта от Гусарова. Его блог был создан в рамках спора на тысячу евро. Суть спора заключалась в том, что Гусаров не имея знаний и опыта в блоговодстве, с нуля создаст блог и сделает его более популярным, чем блог старожил.

     Вот перед кем стояла проблема, как начать блог, и необходимо сказать, Андрей с честью справился со своей задачей: за три месяца его блог приобрёл огромную популярность. Так что всё в ваших руках!!! Теперь фамилия Гусаров – бренд, который узнают и которому доверяют клиенты. Способствует популярности блога активное участие в жизни блогосферы, различных конкурсах и марафонах.

    Если вы последуете такому заразительному примеру, то непременно добьетесь популярности и признания на просторах Интернета, и сами будете рассказывать новичкам как начать блог, как его вести и развивать.

     Причем блог вы можете создать буквально за 5 минут. Крайне много людей хотят создать собственный блог, однако не знают, как это сделать! Да-да, многие люди не знают, как создать собственный блог...Причем около 50% из этой массы людей не хотят вникать в технические тонкости создания автономных блогов на полноценных движках (типа WordPress)!

   Сделать блог вы можете в соцсетях, на Дзен-канале, на бесплатных блог-сервисах типа Blogger.com и LiveJournal.com (на самом деле их гораздо больше, просто эти два — наиболее распространенные и там тусуется крайне много людей). Сначала надо понять, что «может» бесплатный блог-сервис, а что «может» автономный блог...

      В этом нет ничего сложного. Можно буквально за 5 минут создать собственный блог, на котором будете излагать свои мысли, идеи, наработки и.т.д. Ну и естественно, благодаря блогу вы будете выстраивать отношения со своими читателями, формировать личный бренд, собирать вокруг себя некую тусовку и самое главное – зарабатывать в интернете с помощью своего блога.

Вы должны осознать всю силу личного блога и понять самостоятельно, как его создать.Удачи!

РАБОТА В ДЕКРЕТЕ. ВЕДЕМ СВОЙ БЛОГ. ОШИБКИ НАЧИНАЮЩЕГО БЛОГЕРА

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

 

 

 

 

 

 

РАССКАЖИ о СТАТЬЕ своим ДРУЗЬЯМ! :)

Работа 

Просмотров: 659 | Добавил: Админ | Теги: блог, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar