08:58
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СОВМЕСТЫЕ ПОКУПКИ

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ. КАК ОРГАНИЗОВАТЬ?

 

Еще один достаточно прибыльный (при правильном подходе) способ заработка - это организация совместных покупок. Об этом способе заработка для женщин в декретном отпуске мы сейчас и поговорим.

"Совместная покупка (совместная закупка, коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для приобретения товаров непосредственно от поставщика или производителя по оптовым ценам, либо в иной стране, например через интернет-магазин или онлайн-аукцион". (Википедия)

 Весь процесс организации совместных покупок можно совершать удаленно при помощи интернета и телефона.

1. Регистрируем себя в качестве ИП/ООО для начала работы с производителями/поставщиками товаров/услуг, выбираем систему налогообложения(многие не регистрируются, ведут нелегальную деятельность);

2. Ищем ТОВАРЫ/УСЛУГИ у производителей/поставщиков. Эти товары/услуги должны иметь спрос у населения, либо этот спрос необходимо создать искусственно (навязать рекламой, обещать участие в розыгрыше и др). Главное условие, чтобы именно массовая закупка товара/услуги будет приносить ощутимую выгоду для участников закупки (по цене, срокам, возможностям доставки и др).

3. Обговариваем условия сотрудничества с производителем/поставщиком товара/услуги. Подписываем Договор.(четко сформулировать денежную сторону, сроки сборов груза, условия доставки, условия обмена/возврата)

4. Предлагаем товар/услугу. Ищем потенциальных участников закупки, которые захотят приобрести предмет закупки, оплатив Организатору закупки его "комиссионные" за его работу. Цыфру Организаторского бонуса назначает сам организатор совместных закупок, чаще всего это 5-15% от стоимости заказа. В помощь поиска людей: группы в социальных сетях, личные сайты, рекламные печатные материалы, "сарафанное радио". Для раскрутки групп советуем воспользоваться услугами специалистов в данной области, на начальном этапе это принесет только пользу!

5. Собрав минимально возможное количество заказов, формируем заявку поставщику. Поставщик, обработав заявку, выставляет счет по электронной почте или любым доступным и удобным для двух сторон образом. Выставляя счет, Продавцы уточняют наличие товара на своем складе и бронируют его на короткий срок до оплаты.

6. Выставляем счета Участникам закупки, информируя их о конечной цене товара, сроках получения, способе доставки.

7. Получив денежные средства со всех Участников закупки необходимо рассчитаться с Поставщиком.

8. Поставщик, получив оплату своего счета, формирует заказ, отгружает транспортной компании (или по другой договоренности).

9. Получив товар от Поставщика, необходимо проверить количество предметов и целостность упаковки. Далее раздать товар Участникам закупки.

10. Определить прибыль с данной закупки. Оплатить налоги!

Выбрав интересный качественный товар или услугу и грамотно сделав предложение аудитории, можно добиться отличного оборота и финансовой стабильности, работая в декретном отпуске!

ПЕРЕЧЕНЬ НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ТОВАРА ДЛЯ ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИНА или СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!

Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете

Просмотров: 834 | Добавил: Админ | Теги: совместные закупки, деньги в декрете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar