23:29
Знакомство!

Здравствуйте, дорогие читательницы! На часах 1-49 (ночь), сижу, пишу. Дети спят, муж спит. Сейчас МОЁ время. Смотрю в компьютер, работаю, не чувствую усталости. Все бытовые вопросы решаются за день. Мой организм приспособился к такому режиму сна/бодрствования еще со студенчества. Моя активность (физическая и умственная) выше после 22-00 и сохраняется примерно до 2-00. С появлением детей , понимаю, что нужно бы наоборот ложиться в 22-00 и рано вставать, так как недосып в некоторой степени, присутствует в моей жизни, и это отражается на состоянии кожи, да и здоровья в целом. Наверное, в скором времени, попробую перекроить свой режим работы, попробую вставать "с солнышком"))). Днем работать совершенно не имею желания, да и возможности, честно говоря, ноль, все время уходит на воспитание ребятишек и некоторые домашние хлопоты. Женщины меня поймут! Выбрала для себя удаленную работу, потому что не представляю, как выходить обратно в офис, тратить на дорогу по часу, отрабатывать с 9-00 до 18-00 "у станка"... Совсем не работать для меня не вариант. Во-первых, сейчас нужна поддержка мужу (кризисное время у него на работе, нестабильность), во-вторых, независимость всё же, я не только мать, я не только домохозяйка, я женщина, у меня много потребностей - мелких, средних, больших...Не хочу заморачивать этим мужа. Уверенность в планировании завтрашнего дня!

Вообще я установила для себя уже давно лимит работы в сутки -  минимум 2 часа/максимум 3 часа. Для моей планки этого достаточно...

Ой, писать могу много, нужно остановиться на сегодня)

Итак, давайте знакомиться! Меня зовут Юлия, мне 30* лет)). Жена и мама двух девчонок. Работаю, повторюсь, в основном удаленно в интернете. Данный сайт для вас подготовили - я и команда единомышленников, вернее единомышленниц. Сайт посвящен всем возможным видам заработка для мамочек в декрете. Здесь и удаленная работа в интернете и стационарные места, частичная работа в офисе, создание своего бизнеса и многое многое другое! Сайт очень молодой! Но я ОБЕЩАЮ заниматься им каждый день, информации очень много! Будет много консультантов, гостей-предпринимателей, инспекторов ОК и др.

Кто хочет просто читать - ЧИТАЙТЕ (информация во всеобщем доступе), для общения/вопросов необходимо зарегистрироваться! Будем знакомы!

 

Просмотров: 338 | Добавил: yu-li-ya1983 | Теги: Работа удаленно, заработок для женщин, работа в декрете
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Админ • 14:00, 27.02.2017
Читала это сообщение и умилялась.)) в таком режиме работы я проработала много лет, и только сейчас начался катастрофический недосып, поэтому с ночной работой я завязала, работаю максимум до 24-00. Очень редко могу засидеться, здоровье важнее...
avatar