11:22
В ПРОЕКТ для Заработка в декрете требуются...!!!

Девочки! Кто читает! Распространите информацию! репост из блога сейчас не работает, так что просто скопируйте и выкладывайте себе на страничку в соцсети! И присоединяйтесь сами! 

В команду для Интересного Заработка требуются женщины-партнеры!!! Необходимы в проект предварительно 1-2-3 человека из любого региона РФ, а может даже и любой страны! преимущественно от 25 до 40 лет (+/-). Женщины в декрете или уже после декрета (короче, которые имеют одного или более детей). ОЧЕНЬ ВАЖНО: Активные по жизни, простые в общении, веселые, с юмором, рисковые (вложения денег не требуется). ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВАЖНО: которые недовольны своей фигурой после родов, имеют лишний вес, хотят привести себя в порядок, но не хватает на это мотивации, времени и др..

Есть для вас интересное предложение. Точных цифр заработка пока сказать не могу. Заработок не быстрый, сразу скажу, не единовременный. Это не совсем пассивный доход, но возможно потом мы к этому придем! Активно работать на благо проекта 1-2 часа один раз в неделю, когда вам угодно. Работка удаленная, нужен ПК с камерой/ноутбук или смартфон (с неплохой камерой). Занятость в проекте от 6 мес. до 1 года. Ну и конечно это не косметика, не продажи, звонить никому не нужно, вербовать не нужно, деньги вкладывать тоже не нужно.

От вас! Написать письмо на e-mail : info@orabotevdekrete.ru , рассказать коротко о себе (имя. возраст.образование. где живете), о семье, о жизненной позиции, что любите/не любите, зачем вам нужен дополнительный заработок. Словесно описать свою внешность (чем довольны, чем нет), написать рост/вес. Указать ВСЕ возможные виды связи, которыми пользуетесь, для удобства общения ( номера не нужны, просто пишите, что пользуетесь вайбер, скайп и все остальное). О всех нюансах работы напишу в личную почту.

Смотреть письма буду до 30 мая. Я не думаю, что будет много откликов))), поэтому определюсь быстро. В общем мне нужна соратница (одна, две, три?), что бы осуществить интересную идею заработка.

Просмотров: 277 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
avatar