23:54
УЧИ и УЧИСЬ!

Upstudy.ru - репетиторы, тренеры, психологиПривет! актуальная для меня тема образования. Мало того, что через полтора года нужно выходить на работу, зарабатывать официальный стаж для пенсии)), и вообще чувствую, что нужно немножко упорядочить свои знания. Второе высшее образование я получать не собираюсь, а вот получить некоторую дополнительную информацию желательно тет-а-тет со специалистом, мне интересно и необходимо!

Нашла данный сайт, отправила в закладочки, нужно по-изучать. Заметила, что площадка предлагает не только поиск репетитора, тренера, психолога и так далее. Также на этом сайте можно разместить себя в качестве специалиста, то есть представлять услуги частного преподавателя. Если вы преподаватель, имеете знания, опыт и силы для обучения других - вы можете обучать, к примеру, английскому языку или, скажем, йоге или чему-то другому, вы можете разместить свои данные на этом сайте и ждать учеников. Работать можно и через скайп и проводя вебинары, поэтому хорошо подходит в качестве работы в декрете.

В общем, это и источник заработка и новых учеников и сервис по поиску подходящего специалиста для оперативного решения ваших задач в области образования, тренингов и прочего.

Загляните на сайт "upstudy.ru". 

Кстати, на сайте существует БЕСПЛАТНЫЙ подбор репетитора.

Просмотров: 387 | Добавил: Админ | Теги: декрет, работа, обучение
Всего комментариев: 0
avatar