07:19
КОГДА МЕЧТАЕШЬ о ТАТУ

Каким должен быть Тату-салон?

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывались о том, чтобы украсить свое тело необычным рисунком или надписью. Для одних подобные мысли так и остаются мечтой, а другие решаются воплотить желаемое в реальность. Качество изображения на коже и его долговечность во многом зависят от тату-салона (такой, как  этот ) и мастера, который выполнит работу. Ряд критериев, которым должна соответствовать студия, помогут сделать правильный выбор.

Что надо знать?

В первую очередь следует учитывать, что татуировка является дорогим удовольствием. Ее стоимость растет в зависимости от размеров эскиза и известности мастера. Рекомендации друзей и близких, отзывы в интернете помогут сделать правильный выбор и найти хороший салон. Профессиональные мастера в студиях с плохой репутацией не работают.

При возможности обязательно надо посетить тату-салон. Главный критерий — все помещения должны быть чистыми. Студия должна состоять как минимум из двух комнат. Первая используется в качестве приемной, где клиенты могут получить у администратора ответы на все интересующие вопросы. Здесь же посетители знакомятся с работами мастеров и записываются на прием.

Второе помещение служит процедурным кабинетом. Нанесение татуировки сопровождается с травмированием кожи, поэтому комната должна быть хирургически чистой. Каждый посетитель оставляет верхнюю одежду в приемной. Больничный запах означает, что каждая поверхность в кабинете ежедневно обрабатываться обеззараживающими составами. Стол и машинка защищены от брызг краски и крови при помощи пленки. Мастер должен работать в хирургических перчатках и использовать только одноразовые инструменты.

Просмотров: 1032 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
avatar