НАШ РЕЖИМ ДНЯ для мамы двух детей с маленькой разницей в возрасте. Так, чтобы мама успевала отдыхать, зарабатывать в декрете, воспитывать детей, дети - играть, получать мамину любовь, муж взаимодействовать с детьми.

На завтрак еду всем нам (двое взрослых и дети 1,2 и 4 г) готовит мультиварка в отложенном режиме (ставлю с вечера. если что-то безмолочное, если молочное. то утром все равно шарюсь в 5-6 утра могу молочку залить), так как просыпаемся и встаем примерно все в одно время, м ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Админ | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Девочки! Кто читает! Распространите информацию! репост из блога сейчас не работает, так что просто скопируйте и выкладывайте себе на страничку в соцсети! И присоединяйтесь сами! 

В команду для Интересного Заработка требуются женщины-партнеры!!! Необходимы в проект предварительно 1-2-3 человека из любого региона РФ, а может даже и любой страны! преимущественно от 25 до 40 лет (+/-). Женщины в декрете или уже после декрета (короче, которые имеют одного или более детей). ОЧЕНЬ ВАЖНО: Активные по жизни, простые в общении, веселые, с юмором, рисковые (вложения денег не требуется). ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВАЖНО: которые недовольны своей фигурой после родов, имеют лишний вес, хотят привести себя в порядок, но не хватает на это мотивации, времени и др..

Есть для вас интересное предложение. Точных цифр заработка пока сказать не могу. Заработок не быстрый, сразу скажу, не единовременный. Это не совсем пассивный доход, но возможно потом мы к этому придем! Активно работа ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Админ | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)