Любой предприниматель может со временем задуматься о сокращении штата компании. Причины для этого достаточно разнообразны: к примеру, текущее количество сотрудников чрезмерно для решения задач предприятия. Те, кто проходил курсы кадровиков https://mgutu.ru/courses/management/speckadri1c.html, наверняка знают, как проводится сокращение, а у остальных часто возникают сложности с этим.

Порядок действий

В первую очередь нужно издать приказ о планирующемся сокращении. Согласно законодательству, это необходимо сделать как минимум за 2 месяца до его предполагаемого проведения. Приказ следует зарегистрировать в специальном журнале.

Затем нужно определиться со списком увольняемых работников. Учитывайте, что некоторые категории сотрудников (например, те, кто находятся на больничном) защищены от этого законодательством.

Далее требуетс ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Админ | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

Конкуренция на рынке труда постоянно растет. В результате этого найти достойную работу становится все сложнее. С каждым годом требования к персоналу становятся все выше. Нужно обладать большим количеством навыков и отлично разбираться в работе с базами данных. Поэтому обучение необходимо не только тем, кто хочет сменить спектр деятельности, но и тем, кто уже работает по профессии и хочет остаться востребованным специалистом. В этом помогут курсы 1с https://forward-center.ru/courses/1c.html, на которых слушатели смогут получить максимум полезной информации без «воды».

Программы обучения

Сегодня решения 1С – это практически стандарт управления в нашей стране. Практически во в ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Админ | Дата: 27.10.2023

     Люди, желающие получить водительские права категории "А", должны сдать теоретический и практический экзамены в ГИБДД. Допуск к аттестации получают лишь те претенденты, которые прошли курс обучения в мотошколе, как тут. От того, насколько качественно образовательное учреждение подготавливает водителей, напрямую зависят шансы претендентов на успешную сдачу экзаменов. Как же не ошибиться с выбором мотошколы?

     

     Интересно знать

     Следует отметить, что допуск к экзамену в ГИБДД получают выпускники лишь ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: Админ | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

В современном мире очень востребовано второе высшее образование, потому что чем шире кругозор человека, тем проще удовлетворять требованиям рынка труда, освоиться на новой работе, открыть свой бизнес. Но когда у вас работа, дети, сложно найти время на обучение. Теперь появилась возможность получать высшее образование дистанционно http://www.pglu.ru/do/.

Три наиболее популярные специальности второго высшего образования

Многие люди выбирают такую специальность, как юриспруденция, так как не только на работе, но и в жизни, чувствуют нехватку знаний в вопросах закона. Люди, начинающие свой бизнес, сталкиваются с проблемами трактовки законов, поиска актуальной информации в сфере законодательства, правильного оформления и составления обращений в разные государственные учреждения. Проблемы повседневной жизни, проблемы общения с государственными структурами толкают людей получать второе высшее юридическое ... Читать дальше »

Просмотров: 2681 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2018

От поражений полости рта и зубного камня страдают не только взрослые, но даже дети. К счастью, современная стоматология шагнула так далеко, что позволяет излечить многие заболевания. Например, доктор а, используя композитные пломбировочные материалы, с успехом устраняют дыры в зубах, избавляют от кариеса, пульпита и прочих недугов.

Классификация

Однако случается, что стоматологу требуется соединить участки раны. Для этого используются шовные материалы, которые в зависимости от конструктивных особенно ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Для многих людей важен процесс подготовки сюрприза для близких. Решение таких задач, как поиск и приобретение наиболее удачного в конкретном случае подарка, а также разработка необычного оформления, доставляет удовольствие. Современные возможности рынка предоставляют каждому человеку шанс не только найти отличный футляр или мешочек в наличии, но и изготовить подарочную коробку (к примеру,такую) на заказ. Опытные социалисты примут во внимание требования клиента относительно формы и размера упаковки, а результат исполненной работы окажется высокого качества.

Что можно предложить?

Не составит труда отметить следующие оригинальные идеи:

Просмотров: 899 | Добавил: Админ | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Каким должен быть Тату-салон?

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни задумывались о том, чтобы украсить свое тело необычным рисунком или надписью. Для одних подобные мысли так и остаются мечтой, а другие решаются воплотить желаемое в реальность. Качество изображения на коже и его долговечность во многом зависят от тату-салона (такой, как  этот ) и мастера, который выполнит работу. Ряд критериев, которым должна соответствовать студия, помогут сделать правильный выбор.

Что ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Здравствуйте!

Мы уже в одной из статей рассматривали организацию праздников для детей в качестве работы мамы в декрете. Хочу напомнить, что разновидностей таких мероприятий много. Можно устраивать такие праздники в собственно арендованных помещениях, можно просто появляться на час-два в кафе-ресторан, там , где проходит праздник, проводить праздники на улицах, детских площадках во дворах, ну и, конечно же, в домашних условиях. Про наличие сценария, реквизита и костюмов, тоже наверняка ясно, это должны быть яркие, чистые, актуальные вещи. И реклама, к примеру сайт или страничку аниматора  ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Админ | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

Здравствуйте!

Не важно, работаем ли мы удаленно или в офисе, с людьми или механизмами, даже не важно, сколько нам лет, нужно всегда и всюду учиться новому, самореализовываться, открывать для себя непознанные грани жизни. Движение и знания - это показатель жизненной энергии в человеке. Не нужно сидеть на одном месте, стопориться на выполнении ежедневных микрозадач. Интересно получать новые сведения и новые эмоции и делиться ими с окружающими. Часто, люди в возрасте начинают осознавать, что не всё успели сделать, попробывать, что хотели бы что-то переиграть. Полезно посещать выставки, музеи, ходить на творческие встречи с талантливыми людьми. Интересно посещать мастер-кла ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Админ | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Культура стран мира разнится очень сильно. Даже смысл одинаковых жестов и действий легко становится прямо противоположным. Не обошла стороной такая особенность и работу частных и государственных извозчиков. Так, чтобы вызвать  такси в Одинцово, нужно воспользоваться онлайн-формой на сайте или позвонить по телефону. Тогда как в государствах так называемого "третьего мира" придется буквально отбиваться от назойливых предложений подвезти.
 
     Интересные факты
Просмотров: 1424 | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »